Auction 918T, Lot # 126
Juego de mesas. Siglo XX. Estilo Oriental. Elaboradas en madera tallada y enchapada. Con cubiertas cuadrangulares y soportes tipo braquet. Consta de: mesa de centro y par de mesas laterales. Presentan marcas y desgaste. Dimensiones: 40 x 110 x 110 cm. (mesa de centro). 60 x 60 x 60 cm. (mesas laterales). Piezas: 3 Estimado $ 3,500-5,500